Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Стали известны подробности жуткого ДТП под Севастополем с упавшей с обрыва иномаркой

Стали известны подробности жуткого ДТП под Севастополем с упавшей с обрыва иномаркой

26 сентября 2017, 12:05Происшествия в Крыму

В Центре гражданской защиты Севастополя сообщили новые подробности жуткого ДТП, в котором автомобиль сорвался со скалы в море.

В частности, одна из отдыхающих женщин, отдыхая в данной местности, обратила внимание на обломки частей машины и масляное пятно в море, а также увидела молодого человека, который нуждался в помощи, находясь в зоне прибоя: его сильными волнами било о скалы.

В это время к женщине подбежал родственник молодого человека и попросил вызвать спасателей, что она незамедлительно и сделала.

На помощь оперативно прибыли аварийно-спасательная мобильная группа и два катера со спасателями станций "Омега" и "Балаклава" Центра гражданской защиты Севастополя. В результате осмотра склона и прилегающей к нему морской акватории молодой человек обнаружен не был, после чего к спасательной операции были привлечены водолазы МЧС, которые обнаружили и извлекли погибшего из воды – им оказался отдыхающий из города Измаил Одесской области Украины 1995 года рождения.

Окончательные причины произошедшего установят правоохранители.

Как сообщалось ранее, в минувшие выходные в Крыму, в районе пляжа "Автобат" на мысе Фиолент под Севастополем сорвался с обрыва автомобиль BMW. В результате погиб 23-летний парень.

По словам очевидцев, неопытный водитель "на автомате перепутал переднюю с задней и задом улетел с обрыва". Пассажиров в это время в салоне не было.

СН

Все по теме: происшествия в севастополе, дтп в севастополе, мыс фиолент


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх