Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

У Аксенова "пригорело" от названия моста в Крым на украинском языке

Сергей Аксенов

02 июля 2018, 16:18Политика

"Глава" Крыма Сергей Аксенов эмоционально отреагировал на ситуацию с сервисом Google Maps, который накануне подписал Крымский мост на карте на украинском языке. Об этом он написал у себя в "Фейсбуке", назвав ситуацию "смешной".

"Сервис Google Maps подписал Крымский мост на карте на украинском языке. При этом со стороны Тамани мост подписан по-русски, а со стороны Крыма – по-украински: "Кримський Мiст".

Смешная ситуация. Похоже на промежуточную стадию лечения шизофрении: позитивная динамика уже есть, пациент признал существование моста, но пока ещё продолжает считать Крым украинским. Будем лечить дальше", – написал крымский "премьер".

Напомним, ранее сервис Google Maps подписал Керченский мост на двух языках – на русском со стороны Тамани и на украинском – со стороны аннексированного Крыма.

Ранее российские пользователи соцсетей сообщали, что мост из России в аннексированный Крым не нанесли на карты Google и построить через него маршрут при помощи данного сервиса невозможно. Однако позже сервис исправил данную "оплошность".

Все по теме: мост через керченский пролив, google, сергей аксенов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх