Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

У берегов Алушты спасли незадачливого лодочника из Питера

У берегов Алушты спасли незадачливого лодочника из Питера

Вчера, 22 мая, у берегов Алушты крымские спасатели оказали помощь жителю Санкт-Петербурга, которого уносило в открытое море.

По сообщению крымского управления МЧС, накануне днем сотрудники алуштинской водолазно-спасательной станции при патрулировании морского побережья в районе п. Семидворье на катере, обнаружили в 400 метрах от берега мужчину на весельной лодке, которую морским течением относило в море.

Спасатели оперативно транспортировали лодку к берегу. Мужчина 1977 года рождения, прибывший в Крым из Санкт-Петербурга, в медицинской помощи не нуждался. Спасатели провели с ним разъяснительную беседу о безопасном поведении на воде.

Все по теме: происшествия в алуште


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Июль 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Мы в соцсети
Наверх