Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

У Путина назвали "неуместным" план украинского министра по возвращению Крыма

Дмитрий Песков

18 апреля 2018, 15:08Политика

В Кремле отказались обсуждать план министра внутренних дел Украины Арсена Авакова о поэтапном освобождении оккупированных территорий Украины. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"По Донбассу. Есть Минские договоренности, и как раз проблема Донбасса может решаться по общему консенсусу только путем реализации Минских договоренностей. Реализация Минских договоренностей полностью торпедируется и блокируется украинской стороной", – сказал Песков.

При этом он заявил, что упоминание Крыма в связи с планом Украины о поэтапном освобождении оккупированных территорий "мы считаем неуместным, ибо это регион России, и судьба регионов России не обсуждается ни с какими государствами".

Ранее сообщалось, что Аваков, который в настоящее время находится с визитом в США, обсудил с помощником госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Уэссом Митчеллом планы Киева по возвращению неподконтрольных Украине территорий Донбасса и аннексированного Крыма.

УНИАН

Все по теме: деоккупация крыма, дмитрий песков


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх