Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Евпатории отказались заводить дело из-за избиения задержанного активиста

В Евпатории отказались заводить дело из-за избиения задержанного активиста

14 февраля 2018, 20:53Крым криминальный

Полиция Евпатории отказала "левому активисту", анархисту Евгению Каракашеву в возбуждении уголовного дела по факту избиения во время задержания 1 февраля.

"В ходе осмотра были обнаружены телесные повреждения в виде ссадины на лбу справа 6 на 8 см, ссадины на правом ухе, ссадины на правом плече 7 на 7 см, ссадины на правой груди 3 на 12 см, ссадины на левом локте, ссадины на спине, ссадины на коленях, ссадина на правой голени", – приводятся в документе полиции данные медицинского освидетельствования Каракашева.

В возбуждении уголовного дела "по факту получения телесных повреждений" отказано, поскольку, согласно постановлению полиции, "отсутствует состав преступления". Кроме этого, в постановлении утверждается, что Каракашев 1 февраля направил заявление, что не хочет проведения проверки по факту избиений.

Как сообщалось ранее, "верховный суд" Крыма отклонил апелляцию защиты на арест задержанного в Евпатории "левого активиста", анархиста Евгения Каракашева.

Напомним, 2 февраля Евпаторийский городской суд отправил под стражу на два месяца "левого активиста", анархиста Евгения Каракашева, которого задержали по подозрению в экстремистских высказываниях в социальных сетях.

1 февраля в Евпатории задержали анархиста Евгения Каракашева.

В феврале 2017 года прокуратура требовала от Каракашева дать объяснение, касательно "размещения антироссийскских публикаций в интернете".

Каракашеву вменяют ч. 1 ст. 282 Уголовного кодекса России (экстремизм) и ч. 2 ст. 205.2 (публичные призывы к террористической деятельности).

Крым.Реалии

Все по теме: репрессии в крыму, криминал в евпатории


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх