Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Госдуме предложили создать помехи для украинских ракет вблизи Крыма

В Госдуме предложили создать помехи для украинских ракет вблизи Крыма

05 ноября 2018, 16:12Политика

На все заявления со стороны Украины о проведении ракетных учений вблизи границ аннексированного Крыма России необходимо продемонстрировать, что такое постановка помех и радиоэлектронная борьба для защиты российских воздушных границ. Об этом заявил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек.

"Сохранение безопасности воздушного пространства полуострова вынуждает продумать постановку помех во время украинских ракетных учений вблизи границ Крыма… Уверен, что будет абсолютно правильным шагом на все украинские заявления о проведении ракетных учений вблизи Крыма – продемонстрировать, что такое постановка помех и радиоэлектронная борьба для защиты российских воздушных границ", – сказал Бальбек.

По его словам, это "очень быстро собьет спесь с киевских милитаристов".

"Уверен, после провальных стрельб они переместятся вглубь материка, чтобы не выглядеть посмешищем ни в глазах крымчан, ни перед всем миром. Таким образом, мы покажем, что такое мягкая сила в российском исполнении", – добавил Бальбек.

Напомним, с 1 по 4 ноября в Херсонской области, на полигоне "Ягорлык" прошли боевые стрельбы зенитных ракетных комплексов малой и средней дальности.

Ранее сообщалось, что из-за проведения боевых стрельб Украина перекрыла часть воздушного пространства над северо-западной частью акватории Черного моря возле аннексированного Крыма.

По материалам РИА Новости

Все по теме: учения в крыму, руслан бальбек


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх