Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Керчи выпал из окна парень, чью девушку убил теракт в колледже

В Керчи выпал из окна парень, чью девушку убил теракт в колледже

20 октября 2018, 13:43Происшествия в Крыму

В Керчи из окна четвертого этажа выпал 20-летний парень, у которого были сильные чувства к студентке политехнического колледжа Виктории Демчук, ставшей одной из жертв массового расстрела 17 октября.

Об этом сообщила местному порталу kerch.com.ru сестра юноши.

"Сестра… которая в настоящее время находится в сильнейшем шоке, сообщила о том, что брат сильно любил Викторию, когда случилось несчастье, не отходил от ее кровати в больнице, дежурил там вместе с родителями. Врачи провели операцию по ампутации ноги девушки, и появилась надежда, что она выживет. Однако при транспортировке в Москву ее жизнь оборвалась", – говорится в сообщении.

Как стало известно, молодой человек по имени Армен сильно переживал потерю любимой, и после ее смерти он выпал из окна четвертого этажа, получив травму позвоночника.

Пострадавшего в тяжелом состоянии увезли в Краснодарскую клинику.

Сейчас керчане собирают деньги для девушки, поскольку она является опекуном еще одного своего брата, которому шесть лет.

По информации других изданий, парень оставил предсмертную записку. Также крымские ресурсы пишут, что он увлекался футболом, поэтому вся его страница в соцсети была полной упоминаний об этом виде спорта, однако накануне инцидента он сменил аватар и поставил фото Виктории. Под фотографией его друзья сразу начали писать комментарии со словами поддержки.

Напомним, 17 октября в политехническом колледже в Керчи сработало взрывное устройство, начиненное металлическими предметами, а также произошла стрельба. Позже, по данным средств массовой информации, в колледже нашли еще одну бомбу, ее обезвредили.

По последним данным, в результате погиб 21 человек, еще более 50 человек получили ранения различной степени тяжести.

Как сообщалось, накануне в Керчи и других районах Крыма похоронили 14 жертв трагедии. А в субботу, 20 октября, в Крыму, а также в Челябинской области и Краснодарском крае пройдут похороны еще шести погибших. В частности, сегодня похоронят девушку, которая умерла во время транспортировки, по пути в больницу.

По информации Следственного комитета РФ, нападение совершил 18-летний студент колледжа Владислав Росляков. Следствие полагает, что после атаки он застрелился.

По информации ряда изданий, Росляков, мог вдохновиться массовым убийством в школе "Колумбайн" в США.

Первоначально Следственный комитет России возбудил по факту взрыва уголовное дело по статье 205 Уголовного кодекса РФ (террористический акт), но позже переквалифицировал дело на статью "убийство двух и более лиц".

В связи с трагическими событиями в Керчи в Крыму с 18 октября объявлен трехдневный траур.

Все по теме: происшествия в керчи, массовое убийство в керчи


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх