Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму "накрыли" "контору" престарелого драгдилера

В Крыму "накрыли" "контору" престарелого драгдилера

19 декабря 2017, 20:20Крым криминальный

В Сакском районе Крыма полицейские пресекли деятельность наркосбытчика. Об этом сообщает пресс-служба крымского МВД.

Как сообщается, в рамках мероприятий по противодействию наркопреступности в регионе сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД "Сакского" получили сведения о причастности 64-летнего местного жителя к сбыту наркотиков.

"Были проведены оперативные мероприятия, в результате которых сотрудники полиции нашли подтверждение имеющейся информации. В ходе осмотра домовладения подозреваемого оперативники обнаружили семь полимерных пакетов с веществом растительного происхождения в высушенном состоянии со специфическим запахом, части растения серо-зеленого цвета, по внешним признакам похожие на растения рода конопля, а также пять самодельных сигарет с растительным веществом со специфическим запахом", – рассказали в пресс-службе.

Ранее не судимый пенсионер пояснил, что коноплю он вырастил и высушил с намерением изготовления "марихуаны" и ее последующей продажи.

Обнаруженное изъяли и направили на экспертизу, по результатам которой оно было признано наркотическим веществом "марихуаной" весом 6,5 кг, а также наркосодержащими высушенными частями растения конопля массой 4 кг.

Возбуждено уголовное дело. Пожилому наркосбытчику может грозить от 10 до 20 лет лишения свободы.

Все по теме: криминал в сакском районе крыма, наркотики


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх