Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму обещают сохранить прошлогодние цены на бензин

В Крыму обещают сохранить прошлогодние цены на бензин

11 января 2019, 21:55Экономика Крыма

Сеть автозаправочных станций "ТЭС" сохранит цены на топливо на уровне декабря прошлого года. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе компании со ссылкой на коммерческого директора ООО "Торговый Дом "ТЭС" Антона Раскина.

"О повышении цены на топливо владельцев авто все СМИ предупреждали еще в декабре прошлого года и продолжают рассказывать о ситуации в регионах России сейчас. На сегодняшний день уже отмечается, что стоимость топлива начала расти не только у независимых нефтетрейдеров, но и на АЗС крупных игроков топливного рынка. Принимая во внимание эти факторы и сложную дорогостоящую логистику в Крым, наша компания приняла решение максимально долго держать цены в сети АЗС "ТЭС" на уровне декабря 2018 года за счет своей прибыли", – заявил Раскин.

Он добавил, что с начала этого года на российских автозаправках начали расти цены на топливо вслед за изменением ставки НДС, которая увеличилась с 18% до 20%. Кроме того, с начала этого года выросли и акцизы за тонну бензина и дизельного топлива почти в 1,5 раза.

Раскин также подчеркнул, что на АЗС компании "ТЭС" в ночное время можно приобрести топливо по сниженной цене. "С 1 января по 31 марта этого года с 0:00 до 6:00 на заправках "ТЭС" цена на топливо снижена на один рубль, – уточнил Раскин. – Хотелось бы напомнить автомобилистам об инструменте, который позволит зафиксировать цену – это талоны на топливо. Основным преимуществом топливных талонов "ТЭС" является тот факт, что они бессрочные. Приобрести топливные талоны можно в пунктах продаж и в сети АЗС "ТЭС".

СПРАВКА: Группа компаний "ТЭС" – крупное топливно-энергетическое предприятие Крыма, включающее в себя 62 АЗС, две нефтебазы, предприятие по хранению и перевалке сжиженного газа и нефтепродуктов, железнодорожное предприятие, суда морской логистики и два комфортабельных отеля. В среднем в месяц на АЗС "ТЭС" проходит около 1 миллиона транзакций, а число постоянных клиентов группы компаний "ТЭС" являются более 600 крымских компаний.

Крыминформ

Все по теме: азс крыма, цены на бензин в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх