Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму оставили под стражей "радиоэкстремиста"

В Крыму оставили под стражей "радиоэкстремиста"

05 апреля 2018, 18:52Политика

"Верховный суд" Крыма оставил в силе решение первой инстанции и оставил под арестом обвиняемого в экстремизме крымчанина Исмаила Рамазанова. Таким образом, он останется под арестом до 18 апреля, сообщил адвокат Алексей Ладин.

По информации защитника, суд не принял во внимание, что Рамазанов обвиняется в преступлении средней степени тяжести и ранее не был судим. За три месяца, по словам защиты, следствие допросило только двоих свидетелей и ждет результатов экспертиз.

Ранее Симферопольский районный суд продлил арест жителю села Новый мир Симферопольского района Крыма Исмаилу Рамазанову до 18 марта.

Ранее адвокат Рамазанова Алексей Ладин подал апелляционную жалобу на арест своего подзащитного.

Напомним, во время судебного заседания 24 января задержанный Исмаил Рамазанов заявил об избиении его сотрудниками управления ФСБ России по Крыму. Однако никакой реакции со стороны судьи и прокурора не было.

Как сообщалось, 23 января в Симферопольском и Кировском районах Крыма российские силовики провели обыски. Тогда в Новом Мире обыскали дом крымского татарина Исмаила Рамазанова, которому предъявили обвинение в пропаганде экстремизма. В игровом автомате Fruit Cocktail само название говорит, что будут не просто фрукты, а нечто более изысканное ― фруктовый коктейль в который можно играть абсолютно бесплатно и без регистрации. Компания Igrosoft отличается по-настоящему самобытным, а потому хорошо узнаваемым стилем.

Крымчанина Исмаила Рамазанова обвиняют в распространении сведений, разжигающих межнациональную рознь и межрелигиозную ненависть. По версии российских силовиков, он распространял информацию с помощью интернет-радио Zello.

Все по теме: репрессии в крыму, крымские татары


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх