Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму превращают в спектакль выборы нового главы Феодосии, – общественник

В Крыму превращают в спектакль выборы нового главы Феодосии, – общественник

03 октября 2017, 14:48Регионы Крыма

Документы на участие в конкурсе на замещение должности главы администрации Феодосии подали 14 кандидатов, однако большинство из них – массовка. Такое мнение озвучил известный блогер и крымский общественник Александр Талипов.

Наиболее значимыми кандидатами на пост главы Феодосии Талипов считает главу Насыпновского сельсовета Сергея Бовтуненко, представителя партии "Русское единство" в Феодосии Константина Бабенко, замглавы администрации Феодосии Игоря Гончаренко, исполняющего обязанности городского главы Сергея Фомича и депутата Валерия Дуцеловича.

"Неожиданно не заявился на участие депутат горсовета Михайлов. По моей информации, сделан выбор в пользу Бовтуненко. В принципе, остальные два пенсионера, женщина-депутат, какой-то молодой юрист – это все массовка. Самыми реальными кандидатами являются Фомич, Бовтуненко, Гончаренко и Бабенко. Из этих четырех человек и будет выбирать комиссия", – отметил Талипов.

Общественник не исключает, что конкурс будет перенесен, так как еще нет единого кандидата, который бы удовлетворил Симферополь. По его словам, в конкурсной комиссии из восьми человек четыре представителя Совмина.

"То есть они выберут своего кандидата и им нужен будет еще плюс один голос, чтобы вывести на лидирующие позиции своего человека. А там уже депутаты проголосуют так, как скажут", – подытожил он.

Конкурс на замещение должности главы администрации Феодосии состоится завтра, 4 октября.

Напомним, в конце августа глава администрации Феодосии Станислав Крысин написал заявление об увольнении по собственному желанию.

АН-Крым

Все по теме: новости феодосии, администрация феодосии


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх