Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму пропал без вести главный архитектор Ялты

В Крыму пропал без вести главный архитектор Ялты

19 декабря 2018, 18:09Регионы Крыма

Полиция Крыма разыскивает и.о. начальника департамента градостроительства и архитектуры администрации Ялты Эдема Керимова, который три недели назад вышел с работы и пропал.

По данным крымского управления МВД, Керимов ушел из департамента архитектуры администрации 28 ноября и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Предположительно, с собой у него был ноутбук.

По словам главы администрации города Алексея Челпанова, 28 ноября чиновник взял больничный и с того времени не выходит на связь.

"28 ноября он вызвал скорую помощь, и ему выписали больничный до 5 декабря. После этого человек не берет трубку, его нет на связи. В воскресенье (16 декабря – ред.) отец Керимова написал в Ялтинское городское управление МВД заявление о том, что его сын пропал", – пояснил Челпанов.

Комментируя информацию ряда изданий о том, что вместе с главным архитектором Ялты пропали и члены его семьи, в том числе жена, глава ялтинской администрации отметил, что "информация разнится".

"Достоверно ничего не известно, но вроде жена не пропала… Самое неприятное в этой истории, что те, кто это (сообщение об исчезновении Керимова – ред.) транслирует, делают это с элементами злобы. Никто не знает (что произошло – ред.), возможно, сложности по здоровью. Не тот повод, по которому надо злопыхать", – заключил Челпанов.

РИА Крым

Все по теме: новости ялты, пропал человек


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх