Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Ялте вслед за единственным врачом-онкоголом исчез и ЛОР

В Ялте вслед за единственным врачом-онкоголом исчез и ЛОР

04 марта 2019, 15:55Здоровье

В медицинских учреждениях Ялты нет ЛОР-врачей. Об этом написала в одном из местных пабликов в соцсети местная жительница Татьяна Беккер.

Женщина рассказала, что сильно пострадала во время недавнего урагана в Ялте, и ей потребовалось срочная помощь, наложение швов и консультация ЛОРа. Ближайшую помощь она смогла получить спустя пару часов в Ливадии, куда пришлось ехать самостоятельно, так как машин скорой помощи нет, и ее вызов просто не приняли.

Как выяснила женщина, во всей Ялте ЛОР-врача нет. Кроме того, снимать швы тоже негде и некому.

В то же время, в комментариях женщине ответили, что из необходимых 12 бригад скорой помощи в городе работает всего пять, а швы можно снять, записавшись к хирургу в поликлинике.

Напомним, в декабре прошлого года в Ялте уволили единственного онколога Дмитрия Барановского за борьбу против "оптимизации" медицины и общение со средствами массовой информации. Конфликт врача с руководством ялтинской городской больницы произошел, когда врач стал назначать пациентам положенные по ОМС направления на обследования. Последний выговор врач получил за то, что дал комментарии о сложившейся ситуации "Российской газете".

По материалам Примечаний

Все по теме: новости ялты, больницы в крыму, медицина крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх