Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму проводят проверку по факту смертельной утренней аварии с иномаркой и автобусом (ВИДЕО)

В Крыму проводят проверку по факту смертельной утренней аварии с иномаркой и автобусом (ВИДЕО)

21 ноября 2018, 13:36Происшествия в Крыму

Крымское управление МВД проводит проверку по факту ДТП с участием рейсового автобуса и легкового автомобиля, в котором один человек погиб и пятеро получили травмы. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

По данным полиции, авария произошла около 8 часов утра в районе поселка Гвардейского Симферопольского района Крыма. Легковой автомобиль Volkswagen, двигавшийся со стороны Джанкоя, столкнулмя с автобусом, в котором находились 30 человек.

По уточненным данным, в результате ДТП водитель иномарки погиб, еще четыре пассажира легкового авто получили травмы. В автобусе пострадал один пассажир.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Один человек погиб и шестеро пострадали в результате столкновения легкового автомобиля Volkswagen с рейсовым автобусом MAN, следовавшим по маршруту Саки – Симферополь. ДТП произошло сегодня в 8.20 недалеко от поселка Гвардейское в Симферопольском районе. Подробности читайте на сайте #Крыминформ http://www.c-inform.info/news/id/71523 ⠀ Видео: @auto8292 ⠀ #Крым #Симферополь #Гвардейское #авария #автобус #ДТП #пострадавшие #МЧС #Crimea #news #crimeainform #Russia

Публикация от Крыминформ (@crimeainfogram)

Как сообщалось ранее, сегодня утром, 21 ноября, в Крыму, на 23-м километре Московской трассы в районе пгт Гвардейского Симферопольского района произошло смертельное ДТП – столкнулись легковой автомобиль Volkswagen golf и рейсовый автобус MAN, следовавший по маршруту "Саки – Симферополь".

В результате аварии пострадали шесть человек, из которых пятеро находились в легковом автомобиле. Водитель иномарки получил смертельные травмы.

По информации регионального центра медицины катастроф, трое пострадавших в ДТП под Симферополем находятся в реанимации.

По материалам Крыминформа

Все по теме: дтп в крыму, дтп в симферопольском районе крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх