Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму сочли, что американские разведчики активизировались, поскольку "боятся России"

В Крыму сочли, что американские разведчики активизировались, поскольку "боятся России"

31 января 2019, 11:57Политика

Самолеты Военно-воздушных сил США активизировали разведывательную деятельность у крымского побережья, так как опасаются роста роли России на международной арене.

Об этом заявил "вице-спикер" крымского парламента Владимир Бобков.

По словам Бобкова, после распада СССР западные страны не вели столь активную разведывательную деятельность, так как были удовлетворены сложившимся состоянием дел.

"Крым и Балтийский регион в последнее время являются зоной особого внимания со стороны западных разведслужб. Все прекрасно понимают, что сегодня Российская Федерация оказывает существенное влияние на ход международных событий, поэтому и разведслужбы активизировались. Разведка работает, пытается все выяснить, так как понимают, что Российская Федерация сегодня в военном смысле – глубоко эшелонированное государство", – сказал крымский парламентарий.

Как сообщалось ранее, вчера, 30 января, у берегов аннексированного Крыма провели патрулирование сразу три американских самолета.

Ранее самолет радиоэлектронной разведки Boeing RC-135V Военно-воздушных сил США провел разведывательную миссию над Черным морем.

По материалам РИА Новости

Все по теме: черное море


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх