Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крым посетили трое местечковых депутатов из Германии, – СМИ

Крым посетили трое местечковых депутатов из Германии, – СМИ

05 февраля 2018, 10:35Политика

Среди немецких политиков, которые 3 февраля приехали в аннексированный Крым, нет ни одного депутата высшего представительного органа Германии.

Как сообщает Deutsche Welle, ни один из депутатов Бундестага от "Альтернативы для Германии", а их во фракции 93, к поездке в Крым не присоединился.

По данным немецкого издания, на полуостров приехали трое депутатов из региональных парламентов Берлина, Бранденбурга и Северного Рейна-Вестфалии от партии "Альтернатива для Германии". Они пробудут в Крыму до 9 февраля.

Российские информагентства сообщают, что во время визита политики планируют встретиться с руководством Крыма и руководителями национально-культурных объединений полуострова, посетить строительство крупных объектов и одно из крымских сельскохозяйственных предприятий. В воскресенье, 4 февраля, они уже побывали на Южном берегу Крыма.

На последних выборах в Бундестаг партия "Альтернатива для Германии" стала главной сенсацией. За эту правоконсервативную и открыто пророссийскую политическую силу проголосовали почти 13% избирателей.

3 февраля российские средства массовой информации сообщили, что немецкие политики от партии "Альтернатива для Германии" из трех региональных парламентов страны прибыли в аннексированный Крым.

Посол Украины в Германии Андрей Мельник назвал этот визит "безответственным вояжем".

Отметим, что приглашая иностранных граждан на территорию Крыма, российские "власти" полуострова пытаются легализовать его аннексию.

Министерство иностранных дел Украины постоянно призывает иностранцев и лиц без гражданства въезжать в аннексированный Крым исключительно в соответствии с законами Украины и нормами международного права.

Ранее МИД Украины заявлял, что поездки зарубежных политиков в Крым не имеют статуса официальных.

Крым.Реалии

Все по теме: аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх