Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму уверяют, что Джамала может без последствий проведать своих родных

Заур Смирнов

11 мая 2017, 12:59Политика

Победительница песенного конкурса "Евровидение-2016", украинская певица Джамала может посетить Крым, никаких ограничений для этого нет, заверил глава крымского госкомитета правительства по межнациональным отношениям Заур Смирнов.

Смирнов подчеркнул, что Джамала "может спокойно пересекать границу". Певица же, по его словам, "делает из этой ситуации некую политическую интригу, преподнося информацию таким образом, что ей существуют некие ограничения по пребыванию в Крыму".

"Это абсолютно не так. Если у нее есть такое желание, она может спокойно его реализовать и встретиться с родными и близкими", – отметил Смирнов.

При этом он подчеркнул, что авторитет певицы среди крымчан после якобы "полной политизации ее творчества" оказался "на достаточно сомнительном уровне".

"Она переживает, что ей будет находиться здесь достаточно некомфортно. А каких-то вопросов юридических в части ее пребывания в Крыму нет. Если она хочет приехать с частным визитом, пожалуйста, для этого нет никаких препятствий", – заключил Смирнов.

Напомним, ранее Джамала призналась журналистам, что очень бы хотела навестить своих родных в Крыму и выступить там, но в ближайшее время об этом не может быть и речи.

По материалам РИА Новости

Все по теме: заур смирнов, джамала


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх