Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Джамала призналась, что хотела бы выступить в Крыму, но не сейчас

Джамала

Украинская певица крымскотатарского происхождения, победительница прошлогоднего песенного конкурса "Евровидение" Джамала призналась журналистам, что очень бы хотела выступить в Крыму, но в ближайшее время туда не собирается.

"Я очень хочу выступить в родном Крыму, но сейчас я не могу просто так поехать туда, – с горечью в голосе сказала Джамала. – Я хочу увидеть своего старенького дедушку, который очень болен, обнять всю мою родню. Но ни о моем приезде домой, ни, тем более о выступлениях в Крыму, как вы понимаете, не может быть и речи. К сожалению. А по поводу того, что кто-то из моих коллег дает там концерты, – мне все равно, для меня важно, чтобы в нашей стране, наконец, наступил покой и мир".

По поводу скандала на красной дорожке открытия "Евровидения-2017", куда Джамалу якобы не пустили, артистка сказала, что понимает, что у каждой церемонии Евровидения есть свои режиссеры и концепция, и также понимает, что есть регламент Европейского вещательного союза, по которому на красную дорожку пускают только ведущих и участников.

"Мы согласны, и придерживаемся правил, но нам очень обидно, что церемония открытия прошла без победителя прошлогоднего конкурса", – сказала Джамала.

При этом она отметила, что очень счастлива, что под "Евровидение" "подтянулись" все ведущие украинские артисты

"До этого я не видела ни единого "Евровидения", на котором страну представляли звезды принимающей страны… У нас же на сцене цвет нашего шоу-бизнеса: Monatik, Onuka, Руслана – это потрясающие артисты. А представьте, в следующем году, если победит Португалия или другая страна, мы будем слушать музыку их талантливых музыкантов. Ну разве это плохо? Пусть это станет новой традицией Евровидения", – предложила певица.

Джамала также поблагодарила всех, кто верил в нее на "Евровидении-2016".

"Вы мне говорили: "Иди, у тебя все выйдет". Вы вдохновили меня на песню "1944", она про всех вас и про нас", – отметила победительница прошлогоднего "Евровидения".

Как сообщалось ранее, 9 мая Джамала выступила в Киеве на сцене "Евровидения-2017". Публика принимала ее необычайно тепло, не переставая аплодировать певице.

Как сообщалось ранее, победительнице "Евровидения-2016" запретили идти на красную дорожку во время открытия конкурса в Киеве. Данный запрет пояснили тем, что, согласно правилам конкурса, по красной дорожке идут только делегации стран-участниц и ведущие.

"Евровидение-2017" проходит в эти дни в Киеве. Финал конкурса состоится 13 мая.

По материалам kp.ua

Все по теме: евровидение, джамала


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх