Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Севастополе силовики закрыли спортивно-развлекательный комплекс

В Севастополе силовики закрыли спортивно-развлекательный комплекс

24 мая 2018, 12:49Регионы Крыма

Сегодня, 24 мая, Севастопольский городской суд удовлетворил требования прокурора и приостановил работу ряда корпусов торгово-развлекательного центра "Муссон" за "нарушения норм пожарной безопасности". Об этом сообщает пресс-служба севастопольской прокуратуры.

"Согласившись с позицией прокуратуры о необходимости предупреждения причинения вреда жизни и здоровью граждан… суд апелляционной инстанции приостановил деятельность указанных корпусов, в которых расположены гостиница спортивного комплекса "Муссон", спортивный комплекс, включающий в себя баскетбольную арену, две баскетбольных площадки для тренировок, волейбольную площадку, три крытых теннисных корта, тренажерный зал, универсальный зал (футбол, бадминтон), зал единоборств и танцевальный зал, а также развлекательный комплекс для детей "Муссония", ледовый каток, боулинг, бильярд, рестораны, продуктовый супермаркет, крупные магазины электронной техники, семь кинозалов вместительностью более 1000 зрителей, крупные магазины детских товаров, мебели, другие объекты торговли и предоставления услуг", – отметили в надзорном ведомстве.

Ранее в Севастополе закрыли 15 торгово-развлекательных центров из-за нарушения правил пожарной безопасности.

Напомним, "глава" Крыма Аксенов поручил МЧС проверить все торговые центры в Крыму после трагедии в российском городе Кемерово.

Как сообщалось, в воскресенье, 25 марта, в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово возник пожар, в результате которого, по официальным данным, погибли 64 человека и еще 48 человек пострадали. Среди погибших и пострадавших есть дети. Еще 76 человек были травмированы.

Сообщалось, что из-за действий охраны и несрабатывания пожарной сигнализации люди оказались заблокированными в кинозалах и других помещениях. Очевидцы утверждают, что жертв гораздо больше.

Все по теме: новости севастополя, прокуратура севастополя


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх