Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Севастополе закрыли 15 торговых центров

В Севастополе закрыли 15 торговых центров

26 апреля 2018, 20:18Регионы Крыма

В Севастополе закрыли 15 торгово-развлекательных центров из-за нарушения правил пожарной безопасности.

Как сообщили в пресс-службе Ленинского районного суда, в суд поступило 11 исковых заявлений с требованием устранить нарушения законодательства о пожарной безопасности в местных ТРЦ.

В частности, приостановлена эксплуатация зданий и помещений центра экстремальных аттракционов "Академия шпионажа" в Балаклаве, торгово-культурного центра на проспекте Генерала Острякова, 158-А; общественно-торгового центра с автосалоном на улице Пожарова, 21; торговых комплексов "Фуршет" на улице Пожарова, 22 и на улице Ковпака, 3; ТЦ "Океан", "Плаза", "Очаковский", "Греция", "Новый", "Мир", "Союз", "Дисконтный", "Метро", "Лидер", а также Государственного казенного учреждения культуры города Севастополя "Централизованная библиотечная система для детей".

Кроме того, в пресс-службе уточнили, что в четверг, 26 апреля, в суд поступило исковое заявление об устранении нарушений пожарной безопасности в торговом центре "Добрострой". Как заверили в суде, решение по этому иску будет принято в ближайшее время.

Ранее в прокуратуре Севастополя рассказали, что в городе в ходе проверки пожарной безопасности выявлены 63 торгово-развлекательных комплекса, которые эксплуатируются с нарушениями.

Напомним, ранее Киевский районный суд по иску прокурора приостановил деятельность торгово-развлекательного центра "ФМ" в Симферополе.

В начале апреля прокуратура и МЧС провели в Крыму проверки мест массового пребывания людей. По их итогам в суд было направлено 22 иска о запрете эксплуатации объектов, в которых выявили нарушения, среди которых 33 крупных торговых и торгово-развлекательных центра, 80 объектов культуры и спорта, 14 досуговых детских организаций. В рейтингах крпнейших обзорников все чаще стало мелькать Pin up казино ! На данное время – одно из лучших в сфере игровых автоматов и азартных игр.

Как сообщалось ранее, в Симферополе на время закрыли несколько объектов. В частности, решением суда закрыты Крымский академический русский драматический театр, детская игровая комната в торгово-развлекательном комплексе "Центрум" и ТЦ "Куб".

По материалам РИА Крым

Все по теме: новости севастополя


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх