Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В симферопольском аэропорту начала работать автостанция

В симферопольском аэропорту начала работать автостанция

10 июля 2018, 19:18Экономика Крыма

В новом терминале аэропорта "Симферополь" начала работу междугородняя автостанция, из которой следуют автобусы в Евпаторию, Ялту, Судак, Севастополь и Керчь. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани Крыма.

Сегодня, 10 июля, в аэропорту также открыли четыре кассы, где круглосуточно можно купить билеты по указанным направлениям.

В пресс-службе аэровокзала уточнили, что проездные документы можно приобрести по прилете в зале выдачи багажа и в зоне прибытия на первом этаже.

Генеральный директор аэропорта "Симферополь" Евгений Плаксин подчеркнул, что перенос автостанции из старого терминала в новый является ключевым фактором транспортной доступности не только для тех, кто прилетел на отдых, но и для вылетающих пассажиров.

Директор компании "Крымавтотранс" Игорь Коробчук подчеркнул, что сотрудничество с аэропортом социально важно, так как обеспечивает транспортную доступность к новому аэровокзальному комплексу, и способствует повышению качества обслуживания пассажиров.

В пресс-службе аэропорта рассказали, что ознакомиться с расписанием движения автобусов пассажиры могут в аэропорту в зоне работы автобусных касс, а также на сайте "Крымавтотранса".

Автостанция, ранее действовавшая у старого аэропорта, прекратила свою работу.

Напомним, 16 апреля "власти" Крыма ввели в эксплуатацию новый аэровокзальный комплекс аэропорта "Симферополь". Его построили за 22 месяца за почти 500 млн долларов.

Ранее сообщалось, что с начала 2018 года аэропорт "Симферополь" обслужил 1,89 млн пассажиров.

РИА Крым

Все по теме: транспорт в крыму, аэропорт симферополь, крымавтотранс


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх