Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В симферопольской школе, где на уроке умер ребенок, нет даже медсестры

В симферопольской школе, где на уроке умер ребенок, нет даже медсестры

01 октября 2018, 14:41Происшествия в Крыму

Симферопольскому школьнику, который на днях умер прямо во время урока, не смогли оказать первую помощь, поскольку медицинский персонал в школе отсутствует. Об этом сообщают горожане, знакомые с жуткой ситуацией.

Трагедия произошла на днях в общеобразовательной школе №31 по улице Титова, 12. По непроверенной информации, около 11 часов утра ученику шестого класса стало плохо на уроке математики. Учитель вызвал скорую, однако, по сообщениям, до ее приезда необходимую первую медицинскую помощь ребенку не оказали.

"Первую помощь ребенку оказать было некому, так как медперсонал в школе отсутствует, нет даже медсестры! Мальчик умер от приступа астмы на глазах у одноклассников, так и не дождавшись помощи", "Ребенок умер в школе, в приемный покой его привезли уже мертвого! Учителя ничего не сделали!", "Врачи подтвердили, что смерть наступила в результате астмы", "В больницу приехали родители, просили ребенка реанимировать, но уже никто ничего не мог сделать, потому что ребенка уже не было", – пишут в соцсетях горожане, ссылаясь на слова родственников-медиков, знакомых с ситуацией.

Как сообщалось ранее, в четверг, 27 сентября, в одной из симферопольских школ ученик одной шестого класса, страдающий бронхиальной астмой, умер от приступа удушения.

Прибывшие по вызову медики скорой помощи доставили ребенка в реанимационное отделение Республиканской детской клинической больницы, однако предпринятые меры не принесли результата.

По факту смерти школьника крымское управление Следкома возбудило уголовное дело.

По материалам Новостей Крыма

Все по теме: происшествия в симферополе, школы симферополя


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх