Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе открыли свободный проезд по улице Севастопольской

В Симферополе открыли свободный проезд по улице Севастопольской

12 ноября 2018, 09:24Симферополь

Сегодня, 12 ноября, в Симферополе открыли движение по улице Севастопольской. Свободным для проезда стал участок от улицы Объездной до Данилова.

Автомобили свободно проезжают по одной из главных транспортных артерий Симферополя, которая до этого была основным "проблемным" местом в городе – ежедневно здесь фиксировались многокилометровые пробки.

В понедельник утром дорожную технику, которая в последние месяцы стала неотъемлемой частью автомобильной жизни горожан, убрали практически со всей Севастопольской. Транспортные потоки разделяют только дорожные ограждения, однако движению они не препятствуют.

По состоянию на 7:30 утра движение по автодороге обеспечено по двум полосам в каждом направлении, пробок нет. Заторы начинаются на перекрестке с улицей Объездной по направлению к центру города.

Ранее власти Симферополя сообщали, что на Севастопольской уже завершена укладка двух слоев асфальтобетонного покрытия. В дальнейшем для обустройства финишного слоя улица будет поквартально перекрываться на непродолжительное время. После открытия для полноценного проезда Севастопольской работы начнутся на улице Авиационной. На время ремонта она будет полностью перекрыта для движения транспорта.

Как сообщалось, в Симферополе с августа идет масштабное дорожное строительство. В настоящее время подрядные организации ведут работы по улицам Нижнегоспитальной, Чехова, Коммунальной, Бахчисарайской, Аральской, 1-й Конной Армии, Козлова (от переулка Пионерского до улицы Севастопольской), Маршала Жукова, Кирова и других. В микрорайоне Каменка ремонтируются улицы Кубанская и Центральная, переулки Кубанский и Советский.

Срок окончания работ на всех объектах – 20 декабря.

РИА Крым

Все по теме: ремонт дорог в симферополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх