Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе задымился "Пуд"

В Симферополе задымился "Пуд"

24 апреля 2018, 14:44Происшествия в Крыму

Вчера, 23 апреля, в Симферополе спасатели ликвидировали загорание в магазине "ПУД". Об этом сообщает крымское управление МЧС.

По информации ведомства, сотрудники магазина "нарушили элементарные требования пожарной безопасности, что привело к задымлению помещений и срабатыванию пожарной сигнализации".

Так, накануне утром в службу спасения сообщили, что в магазине "ПУД" по улице Киевской, 153 чувствуется запах гари и есть небольшое задымление.

Прибывшие спасатели эвакуировали из здания 30 человек – персонал и посетителей

Сотрудники МЧС провели разведку в помещениях магазина и выявили небольшое задымление и запах горения в подвале. Как оказалось, источником задымления стала непотушенная сигарета в мусорном баке, оставленная одним из сотрудников магазина.

После проветривания помещения, работники "Пуда" вернулись к работе.

В пресс-службе также напомнили, что по поручению Генпрокуратуры в настоящее время проводятся проверки на соблюдение законодательства о пожарной безопасности в торговых комплексах, имеющих развлекательные центры и кинозалы.

Как сообщалось, в Симферополе на время закрыли несколько объектов. В частности, решением суда закрыты Крымский академический русский драматический театр, детская игровая комната в торгово-развлекательном комплексе "Центрум" и ТЦ "Куб".

Все по теме: происшествия в симферополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх