Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В "взбесившемся" в симферопольской многоэтажке лифте погибла мать троих детей (ВИДЕО)

Дом по улице Балаклавской, 81, где произошла трагедия

В оборвавшемся сегодня, 2 марта, лифте в симферопольском многоэтажном доме трагически погибла многодетная мать. Об этом пишет "Комсомольская правда-Крым".

Трагедия произошла в многоквартирном жилом доме по улице Балаклавской, 81. В момент, когда оборвался лифт, внутри находились женщина и ее полугодовалый ребенок. Оба погибли на месте.

"Мы живем на девятом этаже. Наташа с Вовой вышли на прогулку. Через несколько минут супруга позвонила мне из лифта. Кричит в трубку, что нашего малыша в живых нет! Слезы, истерика. Нашему сыну всего полгодика. Я ничего не понял, что случилось, и побежал к ним", – рассказал муж погибшей Олег.

По словам мужчины, лифт застрял между третьим и четвертым этажами.

На помощь женщине и ребенку прибежали мужчины, которые хотели помочь открыть двери при помощи лома, но лифт, по словам жильцов, "словно взбесился".

"Жена пыталась выйти с малышом, но коляска застряла в проеме. Получается, и коляска, и жена стояли в проеме – между самим лифтом и площадкой. И в этот момент лифт резко дернулся и поехал вниз. Он дергался – вниз и вверх. Вначале раздавило сына, а потом и жену! Не могу поверить, что их уже нет в живых", – плачет муж и отец.

Семья воспитывала троих детей, старшей дочери 16 лет.

Сейчас на месте трагедии работают медики и правоохранители. Территория дома оцеплена.

Ранее "События Крыма" сообщали, что сегодня, 2 марта, в симферопольской многоэтажке из-за поломки лифта погибли женщина и шестимесячный ребенок.

По факту смерти жительницы Симферополя и ее ребенка в лифте возбуждено уголовное дело.

Все по теме: происшествия в симферополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх