Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Вчера в Симферополе горел авторынок (ВИДЕО)

Вчера в Симферополе горел авторынок (ВИДЕО)

Вчера вечером, 27 июня, в Симферополе ликвидировали пожар на автомобильном рынке.

По сообщению крымского управления МЧС, сообщение о возгорании в одном из бутиков на авторынке по Проспекту Победы поступило в службу спасения в 18:20. Как сообщалось, пожар начал довольно быстро распространяться.

По прибытии огнеборцев к месту происшествия стало известно, что загорание, которое сопровождалось сильным задымлением, произошло внутри рынка. Огонь охватил два бутика.

"Пожарные оперативно проложили рукавные линии и приступили к ликвидации пожара. Тушение огня осложнялось большой горючей загрузкой помещения – в бутиках хранилось большое количество материалов из пластика", – рассказали в пресс-службе ведомства.

В 19:02 возгорание было ликвидировано – пожарным удалось взять огонь "в кольцо", не допустив его дальнейшего распространения на соседние помещения.

В результате пожара, площадь которого составила 30 квадратных метров, была повреждена кровля и металлопластиковые изделия, которые находились в помещении.

Пострадавших нет.

Размер ущерба, нанесенного пожаром, устанавливают эксперты.

Все по теме: пожар в симферополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх