Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Владелец крымских зверинцев, поддержавший аннексию, захотел украинский биометрический паспорт

Олег Зубков

31 октября 2017, 17:58Общество

Крымский бизнесмен, владелец ялтинского зоопарка "Сказка" и парка львов "Тайган" Олег Зубков рассказал, что после аннексии Крыма Россией не отказывался от украинского гражданства и хочет получить биометрический паспорт гражданина Украины.

"Я не отказывался от украинского гражданства, я хотел бы получить еще и биометрический паспорт гражданина Украины. Знаю, что многие крымчане это сделали и это возможно. Украина как была, так и осталась в моем сердце, я очень скучаю по Украине и украинцам... Мне очень хочется поехать в Украину. Но пока это невозможно, пока идут затянувшиеся конфронтации, интриги, списки "Миротворца" и прочее", – сказал бизнесмен.

При этом Зубков считает, что недавний запрет российского суда на выезд бизнесмену с территории Крыма и России нарушает его права.

Ранее крымский суд запретил Зубкову на шесть месяцев выезд с территории России и аннексированного ею полуострова. Причиной постановления стал отказ Зубкова по требованию суда закрыть кафе, расположенное на территории парка "Тайган" в Белогорском районе Крыма.

Напомним, у Зубкова, который в 2014 году поддерживал аннексию полуострова Россией, – затянувшийся конфликт с "властями" Крыма. В 2016 году он посетил более 150 судебных заседаний, связанных с многочисленными штрафами и обвинениями в его адрес со стороны "властей".

Крым.Реалии

Все по теме: олег зубков, биометрические паспорта


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх