Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Бизнесмен Зубков предлагает выдать Аксенова и Поклонскую Украине в обмен на Северо-Крымский канал

Бизнесмен Зубков предлагает выдать Аксенова и Поклонскую Украине в обмен на Северо-Крымский канал

27 февраля 2019, 15:05Политика

Правоохранительным органам России нужно выдать украинским властям депутата Госдумы Наталью Поклонскую в обмен на открытие Северо-Крымского канала. Об этом на своей странице в "Одноклассниках" написал крымский предприниматель, владелец зоопарка "Сказка" и парка львов "Тайган" Олег Зубков.

"Как стало известно, правоохранительные органы Украины обратились к своим российским коллегам с просьбой о выдачи им гражданки Н. Поклонской, в связи с уголовными разбирательствами в Украине по 9 уголовным делам, где она является главным фигурантом. Правоохранительные органы России задумались, ведь есть подписанные международные соглашения о выдаче преступников", – пишет Зубков.

По его словам, просто так выдавать Поклонскую нельзя, даже учитывая, что "в РФ пользы от нее никакой, только одна пустая болтовня".

Зубков считает, что нужно обратиться к властям Украины, предложив "нормальный обмен" – чтобы Киев согласился открыть Северо-Крымский канал, поскольку полуострову нужна вода.

Зубков подчеркнул, что если властям Украины Поклонской будет недостаточно, можно предложить и "главу" Крыма Сергея Аксенова, ведь "украинцам будет за счастье осудить их по всей строгости закона".

Ранее Зубков заявил, что начал выводить свои активы в открытый им бизнес в Португалии.

Напомним, у крымского бизнесмена Олега Зубкова, в 2014 году поддержавшего аннексию полуострова Россией, – затянувшийся конфликт с российскими властями Крыма. Он утверждает, что в течение пяти лет не может оформить документы на земельные участки, где находится его собственность.

За годы аннексии Крыма Зубков посетил более 300 судебных заседаний, связанных с многочисленными штрафами и обвинениями в его адрес со стороны подконтрольных Кремлю крымских властей.

replyua.net

Все по теме: олег зубков, наталья поклонская


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх