Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Власти" передумали объединять "Крымтроллейбус" с "Крымавтотрансом"

"Власти" передумали объединять "Крымтроллейбус" с "Крымавтотрансом"

08 февраля 2018, 19:22Экономика Крыма

В Крыму остановили процесс объединения предприятий "Крымавтотранс" и "Крымтроллейбус" из-за отсутствия "полноценного экономического обоснования", пояснил "глава" Крыма Сергей Аксенов.

"Экономические показатели минтрансом еще не представлены. Спонтанно выходило это постановление, на бегу. Ликвидации точно не будет, а (насчет объединения) я пока не уверен, пока не будет экономического обоснования у меня на столе: в результате любого объединения все должны выигрывать, и трудовой коллектив в первую очередь. Когда будет экономическое обоснование, тогда решение будет принято окончательно", – сказал Аксенов.

Ранее правительство Крыма приняло распоряжение, которым отменяется объединение "Крымавтотранса" и "Крымтроллейбуса". "Признать утратившим силу распоряжение Совета министров республики Крым "О реорганизации государственного унитарного предприятия республики Крым "Крымавтотранс" в форме присоединения к нему государственного унитарного предприятия республики Крым "Крымтроллейбус", – сказано в документе.

О том, что "Крымавтотранс" будет реорганизован путем присоединения к нему "Крымтроллейбуса", стало известно в начале года. "Крымавтотранс" должен был получить все имущество и обязательства "Крымтроллейбуса". Предполагалось, что этот процесс завершится к 1 марта.

По материалам Крыминформа

Все по теме: крымтроллейбус, крымавтотранс, транспорт в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх