Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Водители не рады предложению объезжать Феодосию по "асфальту-трансформеру" (ФОТО)

02 августа 2018, 14:04Регионы Крыма

Власти Крыма, решив разгрузить трассу Керчь – Симферополь, изменили схему движения транспорта в районе Феодосии, однако предложенной объездной дорогой довольны не все.

Участок предлагается объезжать следующим образом: Феодосия – Владиславовка – Каменское – Семисотка – Батальное. К 1 августа дорожники должны были установить соответствующие информационные панно и знаки, а также заасфальтировать наиболее разбитый гравийный участок дороги.

Автомобилисты, уже опробовавшие объездной путь, оказались огорчены дорогой. Фотографиями они делятся в социальных сетях.

"Уже известная объездная Феодосия – Приморское. Это та, которую якобы заасфальтировали на прошлой неделе", – говорится в подписи к снимкам.

Комментаторы под опубликованным постом отмечают, что на этой дороге неудобно передвигаться на легковых автомобилях.

"Машины во Владиславовку приезжают белые от пыли, и водители в шоке от трясучки всю дорогу", – отмечают они.

Однако одни пользователи подмечают, что хоть машины и едут в пыли и по неровной дороге, зато не стоят в пробках, как на Керченской трассе, а другие пишут, что частично трассу все же заасфальтировали.

Нашлись и те, кто с юмором отнесся к ситуации. "От жары асфальт парит и местами испаряется", "Асфальт нового поколения", "Асфальт-трансформер – появляется тогда, когда едет проверка", – написали под постом.

Ранее сообщалось, что с 1 августа изменилась схема движения на участке дороги Батальное – Феодосия – Первомайское. С этого же времени введено временное ограничение движения грузового транспорта с 7:00 до 22:00.

По информации крымских властей, такие меры приняли в целях увеличения пропускной способности и в связи с проведением дорожных работ.

АН-Крым

Все по теме: новости феодосии, дороги в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх