Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Водителя, задержанного 18 мая за крымскотатарский флаг, приговорили к штрафу

Водителя, задержанного 18 мая за крымскотатарский флаг, приговорили к штрафу

30 мая 2017, 22:41Политика

Суд Бахчисарая назначил штраф в размере 10 тыс. рублей активисту Аметхану Юсупову, который ехал в автомобиле с крымскотатарским флагом.

Об этом рассказал местный активист Сервер Мустафаев.

По его словам, защита подала ходатайства о ведении протокола заседания и включении в процесс прокурора, чтобы судья не был и стороной обвинения, и стороной суда. В удовлетворении ходатайств суд отказал.

Мустафаев добавил, что заседания по рассмотрению административных дел остальных участников пройдет завтра, 31 мая.

Напомним, 18 мая в Бахчисарае российские силовики задержали водителей пяти автомобилей с крымскотатарскими флагами.

По материалам Крым.Реалии

Все по теме: репрессии в крыму, крымские татары, 18 мая


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Июль 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Мы в соцсети
Наверх