Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Волочкова заработала "крымскую валюту" (ФОТО)

26 июля 2017, 19:17Светская хроника

Известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая на днях посетила Крым с благотворительными концертами, поделилась со своими подписчиками в соцсети впечатлениями от встречи с "главой" Крыма Сергеем Аксеновым.

Как отметила балерина на своей странице в соцсети Instagram, крымский "премьер" подарил ей не просто букет, а "валюту региона" – крымскую пшеницу".

"Сегодня в завершении моего благотворительного Крымского тура я побывала на приеме у главы Крыма Сергея Валерьевича Аксенова. Как много мы обсудили добрых дел на будущее. Зреют новые проекты… В руках у меня валюта региона – крымская пшеница. Это дар Сергея Аксенова, как и мои любимые белые розы", – подписала Волочкова совместное с Аксеновым фото.

Кроме того, балерина высказала мнение о том, что Крым "развивается с большой скоростью", и такого темпа, по ее словам, нет нигде в РФ.

"Дороги стали лучше, но, естественно, не везде. Надо отдавать себе отчет, что невозможно в одночасье превратить Крым в "конфетку". Я считаю, что и так Крым развивается с такой скоростью, что это не под силу другим регионам", – заявила Волочкова на пресс-конференции в Симферополе.

Балерина также отметила, что в Крыму якобы улучшается качество сервиса и инфраструктура.

"Я могу отметить, что развитие Крыма идет. Это видно и по инфраструктуре, и по даже самым маленьким нюансам. Я прилетала сюда на огромном лайнере и, поверьте, я люблю Мальдивы, но даже туда не летают такие самолеты. За год даже качество сервиса выросло. Это выражается во внимании персонала. Я очень хочу приехать сюда с дочкой, чтобы просто отдохнуть", – сообщила Волочкова.

Напомним, Волочкова приехала в Крым с благотворительным проектом "Симфония добра". В ходе этого проекта балерина выступает в различных городах с одаренными детьми.

Кроме того, как сообщалось, в Крыму давний поклонник Волочковой сделал ей предложение руки и сердца.

По материалам РИА Крым

Все по теме: анастасия волочкова, сергей аксенов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх