Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Ухажер балерины Волочковой предложил ей руку и сердце в Крыму

Анастасия Волочкова

25 июля 2017, 17:47Светская хроника

Давний поклонник скандально известной российской балерины Анастасии Волочковой сделал ей предложение руки и сердца в Крыму, куда артистка прилетела на очередные гастроли.

Как выяснилось, ухажер Волочковой специально вылетел в Крым, чтобы встретиться с ней и предложить ей выйти замуж. Слова любви и преданности балерина услышала от своего жениха сразу же после выступления в Феодосии.

"Это было так неожиданно! И безумно красиво. Знаете, я не раз говорила: для меня главное не красивые слова или громкость имени, а дела и поступки. Этот человек совершил ради меня невероятный подвиг: бросил все дела и прилетел в Крым специально для того, чтобы посмотреть мои выступления", – рассказала Волочкова.

Сейчас балерина совершенно всерьез раздумывает над сделанным ей предложением. "Я попросила дать мне некоторое время. Такие решения в один день не принимаются. Тем более что его предложение просто застало меня врасплох. К этому я была совершенно не готова", – признается артистка.

Несмотря на давнее знакомство, ухажер Волочковой признался ей в своих чувствах только несколько месяцев назад. Импозантный мужчина всего на два года старше своей возлюбленной и является крупным предпринимателем – он занимается гостиничным бизнесом: у поклонника балерины целая сеть отелей по всей России.

Волочкова даст ответ своему жениху уже в Москве, где у нее продолжается ремонт особняка. "Знаете, что я заметила? Как только у меня начинается ремонт, сразу происходят и изменения в личной жизни. Это уже проверено на опыте несколько раз. Поэтому ремонт мне даже не хочется заканчивать: пусть он длится еще как можно дольше", – мечтает балерина.

Ruposters

Все по теме: анастасия волочкова


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх