Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Ялтинцев зовут на пикет против фур Киркорова

Филипп Киркоров

10 августа 2017, 21:15Регионы Крыма

Завтра, 11 августа, в Ялте состоится пикетирование концертного зала "Юбилейного" в знак протеста против предполагаемого заезда грузовиков с сценическими оборудованием известного российского певца Филиппа Киркорова на набережную накануне концерта, запланированного на 13 августа.

Об этом сообщил на своей странице в "Фейсбуке" местный активист и журналист Сергей Сардыко.

"А если лопнет колесо в такую жару? Почему машины не проедут через горсад и переулок Черноморский? Неужели все дело в рекламе? Приглашаем неравнодушных ялтинцев выразить протест против угробления набережной!" – призывает Сардыко.

По словам активиста, пикетирование официально согласовано с полицией и администрацией Ялты, которая "заняла позицию невмешательства", разрешив месяц назад во время аналогичного концерта заехать большегрузным фурам на набережную.

Ранее жители Ялты выразили недовольство тем, что на набережной стоят грузовики с необходимым для выступления Киркорова оборудованием. Фуры находились в районе переулка Черноморского, закрыв горожанам доступ к скамейкам.

При этом, как заявили в пресс-службе Киркорова, артист не собирается ни приносить ялтинцам свои извинения, ни давать какие-либо комментарии по этой теме.

Все по теме: новости ялты, филипп киркоров


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх