Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Жителям Ялты предложили 1 января не опохмеляться, а пробежаться

Жителям Ялты предложили 1 января не опохмеляться, а пробежаться

26 декабря 2017, 14:06Регионы Крыма

1 января жители Ялты и гости города при желании могут пробежать от центральной городской елки на набережной до Ливадийского дворца, а оттуда – до Ласточкиного гнезда по Царской тропе, и этим же путем вернуться обратно. Об этом сообщает Туристический портал Крыма.

"Красивые виды, свежий воздух и праздничное настроение – пожалуй, лучший способ встретить первый день Нового года", – говорится в сообщении.

Как стало известно, подобные пробежки любители здорового образа жизни могут совершить в любой точке планеты в одиночку, с друзьями или на одном из организованных забегов. После пробежки надо записать километры в общую копилку и поделиться фотографиями и впечатлениями на своих страничках в соцсетях с хештегом #run0101.

Впервые акция "Побегай первого января" прошла в России в 2008 году, а затем ежегодно к ней присоединялись все больше городов. На сегодняшний день об участии в проекте заявили уже 43 города и их число постоянно пополняется. 1 января 2017 года состоялось в общей сложности уже 2822 пробежки и было преодолено 25,2 тысячи километров.

"Вчера был праздник. Вчера подводили итоги уходящего года. Вчера строили большие планы на год грядущий. Сегодня проснулись. Год начался с чистого листа. Побегать – это надежный способ изменить свое внутреннее состояние. Перейти от бледного лица к звонкости, энергии и здоровому румянцу", – утверждают организаторы проекта.

"Ведь дивиденды получаешь мгновенно – после одного часа бега в среднем темпе мгновенно чувствуешь себя лучше, чем до. И обретаешь энергию, чтобы работать над воплощением планов и бороться с проблемами, возникающими на пути. Тем более что бежать по таким живописным и экологически чистым местам, как окрестности Ялты – одно удовольствие! Вы также можете совершить свой собственный "Забег обещаний", загадав желание на пришедший год и пробежав хотя бы 2018 метров", – говорится в сообщении.

Забег стартует в 8:00.

По материалам Новостей Крыма

Все по теме: новости ялты, новый год в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх