Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Жуткое убийство под Симферополем совершил наркоман, повинуясь "голосам в голове", – очевидцы

Жуткое убийство под Симферополем совершил наркоман, повинуясь "голосам в голове", – очевидцы

29 июня 2018, 12:23Крым криминальный

Очевидцы рассказали подробности жестокого убийства в коттеджном поселке Давыдовке под Симферополем, где 23-летний парень зарезал крымскую татарку и ее маленького сына. Об этом пишет "Комсомольская правда – Крым".

По словам местных жителей, убийство произошло средь бела дня. Незнакомый парень в одних только джинсовых шортах ходил босиком по поселку и дергал все двери подряд, и, наконец, нашел незапертую.

"Там рядом строители работали. Не поняли сразу, что чужой, подумали – знакомый семьи. А он прошел прямиком на кухню и зарезал женщину ее же кухонным ножом. Ребенка тоже пырнул.

Говорят, 33-летней Назмие убийца нанес шесть ножевых ранений, ее семилетнего сынишку Эмира ударил в спину.

"В доме находились бабушка и еще один ребенок. К счастью, им удалось сбежать: пожилая женщина схватила малыша на руки – и к соседям", – делятся жильцы окрестных домов.

Раненого школьника доставили в республиканскую детскую больницу в Симферополе, но врачи не смогли его спасти.

Соседи уверены, что убийца находился под действием наркотиков и просто искал случайную жертву.

"Эта тварь могла в любой дом зайти, где была открыта калитка. Он оттуда вышел с ножом, кидался на строителей, что-то нес. как в бреду, мол, дайте ключи от машины. Мы здесь давно уже живем, но такое в первый раз… Дальше он прошел несколько метров и разбил в машине стекло. В соседнем доме оставил на дверной ручке свои кровавые отпечатки", – рассказывают соседи.

Потом, по рассказам очевидцев, негодяй пошел к автомастерской неподалеку.

"Пришел, шорты только на нем… Босиком. Руки все в крови. Говорит: "Я порезался… Можно помыться?". Пустили его помыться, он еще к ребятам: "А можно у вас сигареты?". Я ему: "Иди отсюда!". А он – раз, и побежал. Наркоман, однозначно. Он в очках был, глаза не видно, если б без очков – сразу бы поняли, что неадекватный. Запаха алкоголя не было. Хорошо – кинолог проезжал мимо, остановили, дали ему ориентировку. Говорят, его аж в центре города поймали", – рассказал один из работников.

По словам работника автомастерской, он уже раньше видел этого парня: "Не первый раз он тут. Несколько недель назад он отсюда вылез, – мужчина указал на глухие заросли неподалеку, – просил зайти попить, я прогнал. "Обдолбанный" такой же, только в футболке был. Наркотики, соли эти – геноцид населения! Вот как его переклинило".

"Рассказывают, он твердил, что у него в голове голоса, которые приказывают убивать… И татуировка странная на груди", – добавила продавщица местного продуктового магазина.

При этом местные жители рассказывают, что не знают, откуда появился этот парень.

"Соседи говорят, вышел из поселка. Есть версия, что подозреваемый – местный, но большинство людей, с которыми удалось пообщаться, утверждают, что никогда раньше его здесь не видели и кто такой – не знают", – отмечает издание.

Ранее "События Крыма" сообщали, что вечером 27 июня в кооперативе "Изумруд" села Давыдовки Симферопольского района Крыма нашли тела 33-летней местной жительницы и ее восьмилетнего сына с ножевыми ранениями. Мальчика доставили в больницу, где, несмотря на оказанную медицинскую помощь, он через некоторое время скончался.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. В кратчайшие сроки убийца был задержан – им оказался психически нездоровый 23-летний местный житель. Есть предположение, что он является последователем какой-то секты.

Все по теме: криминал в симферопольском районе крыма, убийство в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх