Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Могилев целовал руки Пугачевой, Киркоров прятался от своей "жены", а Потап учил журналистов безопасному сексу
В Ялте открылся Crimea Music Fest

30 августа 2012, 14:51Культура и развлечения

"Три счастливых дня" – под таким девизом в Ялте проходит 2-й Международный фестиваль Crimea Music Fest, вдохновителями которого являются две звезды еще советской эстрады – Алла Пугачева и София Ротару.

В отличие от прошлого года, фестиваль практически перестал быть конкурсом, превратившись в курортную тусовку российских и украинских звезд, разбавленную парой-тройкой звезд мирового масштаба (на этот раз это немка Oceana – исполнительница гимна Евро-2012, суперпопулярная румынская группа Morandi и скрипач-виртуоз из Канады Василий Попадюк).

В первый "счастливый день" (точнее будет сказать – вечер) на сцене киноконцертного зала "Юбилейный" выступили София Ротару, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Борис Моисеев, Валерий Леонтьев, Светлана Лобода, Потап и Настя Каменских, Таисия Повалий, группа "Любэ" и другие знаменитости. Вели программу Максим Галкин и Тина Кароль.

Перед выступлением Лепса случился конфуз: техники в течение нескольких минут не могли совладать с самопроизвольно включившимся генератором дымовой струи. В остальном дорогостоящая аппаратура, специально арендованная в Германии, организаторов не подвела.

Порадовала постановка номеров – дизайнерские и режиссерские решения действительно свежие и неординарные. Огорчила уже ставшая традиционной для Crimea Music Fest "фанера" – под нее "поют" практически все участники фестиваля.

Артисты, кстати, несильно балуют многочисленную журналисткою братию – лишь позируют теле- и фотооператорам и ограничиваются односложными ответами на вопросы. Многие звезды вообще предпочли попасть в зал через черный вход, а не по красной дорожке. Как всегда, разговорчивыми были лишь Валерий Леонтьев, Тина Кароль и Потап. Последний вместе со своими подопечными из группы "Время и Стекло" усиленно пропагандировал среди "акул пера и микрофона" безопасный секс.

Среди журналистов, кстати, затесался очень любопытный персонаж – невысокая девушка с четвертым размером груди. Многие артисты с ней знакомы и называют не иначе как "жена Киркорова". Настырная фанатка буквально затерроризировала "короля попсы" (ему приходилось от нее даже прятаться), не забывая попутно фотографироваться и с другими звездами.

Почтили своим вниманием звездную тусовку и практически все крымские ВИПы. Премьер правительства Анатолий Могилев, выходя на сцену для приветственной речи, поцеловал Пугачевой руки. Последним из местных чиновников – уже под конец концерта – приехал мэр Симферополя Виктор Агеев.

Сегодня на Crimea Music Fest звезды представят своих протеже – молодых артистов. Это единственное, что, собственно, осталось от конкурса.

Все по теме: crimea music fest,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх