Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Группа Marble Boy собрала аншлаг на своем первом концерте в Симферополе

Молодая харьковская группа Marble Boy собрала аншлаг на своем первом концерте в Симферополе – в субботу достать билеты в джаз-ресторан Irey было уже невозможно.

Marble Boy – группа, состоящая из двух человек: вокалистки и пианистки Ma De (Маша) и барабанщика Антона Шатохина.

Ребята затрудняются определить стиль музыки, которую играют. "Каждый воспринимает ее по-своему, поэтому не хотелось бы навязывать свое мнение, – говорит Антон. – Пусть для одних это будет джаз, для других – инди, а для кого-то, быть может, брит-рок или даже фьюжн".

То, что делает Marble Boy, часто сравнивают с творчеством американской звезды Тори Эмос. Маша с этим категорически не согласна: "Главное в музыке – настроение, а у нас оно совершенно другое!"

Через пару месяцев Marble Boy планирует выпустить свой дебютный альбом. Пока же количество поклонников группы, словно снежный ком, растет благодаря записям, размещенным в Интернете.

Приемом симферопольской публики ребята оказались поражены. "Публика очень теплая! – делится своими впечатлениями Маша. – И, что особенно приятно, со многими нашими вещами хорошо знакома".

Уже несколько лет подряд Маша ездит на джазовый фестиваль в Коктебель – в качестве зрителя. Но, возможно, в этом году сбудется ее мечта выступить на концертной площадке фестиваля. Чего мы ей искренне и желаем.

Больше фотографий с концерта на PHOTOlibrary

Все по теме: marble boy


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх