Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Выбираем стильную сумку

Выбираем стильную сумку

18 июня 2014, 19:30Красотка

Выглядеть стильно – мечта каждой уважающей себя девушки. Но вот как быть на высоте в вопросе стиля понятно не всем. А ответ прост! Наш образ состоит из мелочей, которые не покроют ни модный костюм, ни дорогое платье. Эти важные штрихи, одновременно и выдают, и скрывают наши ошибки, а все потому, что именно их статус и определяет наш стиль.  Как бы вы ни старались, итоговое мнение о вас составят прическа, обувь и сумка. Именно о сумке и пойдет речь в данной статье.

Сумка формирует стильное направление нашего гардероба, приоткрывает окружающим нашу сущность, составляет представление об общем образе своей хозяйки. По этой причине, выбирая аксессуар, никогда не стоит отдавать предпочтение моделям, не отвечающим высокому качеству, но только тем экземплярам, которые действительно готовы стать достойным украшением.

Подбирая стильную сумку, в первую очередь стоит обратить внимание на Макл Корс. Данный американский бренд действительно эксклюзивен. Уникальная кожа, широкая цветовая палитра, неординарная конструкция сделали его "королем" современного кожгалантерейного рынка. Так поднять статус гардероба, как аксессуар данной марки, не сможет ни одна другая модель. Изысканность, лоск, утонченное величие – вот, что такое Майкл Корс. Сумки модного производителя – лучший выбор для стильных леди.

Не менее изыскан, но, главное, по-настоящему классичен, знаменитый французский модный дом Шанель. Его продукция, без сомнения, придает женскому образу завершенность и элитарную изысканность. Купить сумку Шанель – значит сказать окружающим: я знаю цену себе и ценю роскошь!

Однако не только аристократичность задает лоск стильному образу, но и подчеркнутая женственность. А это уже – сумки Фурла! Итальянский бренд – икона романтичности. Его продукцию отличает лаконичность, восторженность и неоспоримое превосходство оттеночных вариаций. Купить сумку Фурла – значит внести в свой образ загадку, которой так не хватает многим женщинам, и которая так завораживает мужчин!

В мире моды существуют и другие бренды, способные подчеркнуть и достоинство, и вкус, и свободу самовыражения женской души. Каждый из них имеет свою изюминку и свое достоинство. Однако при покупке сумки вами должен руководить не просто интерес к новому, а понимание того, что вы хотите сказать окружающим вашим образом. И модный статус аксессуара станет в этом лучшим помощником.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх