Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Спорт в нашей жизни

Спорт в нашей жизни

27 июня 2014, 12:25Спорт в Крыму

Спорт – неотъемлемая часть жизни большинства молодых людей. Любовь к нему прививается со школьных лет, когда девочки и мальчики бегают километрами по стадиону или вокруг школы, прыгают с разбега в песок или играют в футбол на спортивной площадке. Некоторым, конечно, оценка их физических возможностей приходится не по душе, и только в более зрелом возрасте они понимают всю важность, полезность и необходимость поддержания себя в спортивной форме.

Для того чтобы действительно заботиться о своем здоровье, стоит приобрести то, без чего человек не станет настоящим спортсменом – специализированное оборудование. Для каждого вида спорта оно свое, и если для велосипедиста, например, это означает покупку дорогостоящего средства передвижения, то для бегуна это будет обувь. При выборе в интернете спортивная обувь, ее вид и структура очень важны. Главное – подобрать правильный размер, в котором ноги будут чувствовать себя наиболее комфортно, правильную подошву, которая будет повторять изгибы ноги при малейшем движении или, наоборот, фиксировать ее в одном положении, а также правильную расцветку – ведь чем ярче ваши кроссовки, там лучше у вас настроение, и тем веселее становятся занятия.

Если вы выбираете своим видом спорта бег, стоит также обратить внимание на одежду. Лучше, если она будет хлопковой – таким образом выходящая влага будет впитываться в ткань и охлаждать тело. При этом не стоит забывать, что лето не вечно и зима близко. Спортивные куртки помогут бегунам не обращать внимания на холод и продолжать бежать даже в не очень теплую погоду. Разгоряченным спортсменам не стоит пренебрегать правилами термодинамики – ведь, несмотря на то, что спорт существенно укрепляет иммунитет, и избавляет занимающихся им от большинства болезней, простудиться во время бега все еще очень легко, так что правильная верхняя одежда всегда пригодится.

Иногда силы собственных ног становится недостаточно для того чтобы обеспечить скорость, с которой на самом деле хотелось бы передвигаться. Тогда стоит обратить свое внимание на скейтеров. Молодые люди, виртуозно катающиеся на, казалось бы, доске с колесами, уже очень давно привлекают внимание девушек владением своим телом и способностью исполнять в воздухе трюки, не подвластные простым смертным, не занимающимся подобным видом спорта. Скейтерская одежда становится символом атлетичности, так как скейт тренирует практически все группы мышц.

Каким бы ни был предпочитаемый вами вид спорта, помните, главное – постоянство тренировок, и в чем-то не очень хорошо разбираться – это первый шаг на пути к тому, чтобы быть в этом великолепным.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх