Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Что посетить в Испании?
От Барселоны до Канарских островов

Что посетить в Испании? От Барселоны до Канарских островов

Испания – страна чрезвычайно популярная среди туристов из стран СНГ. С одной стороны, она европейская, с другой, довольно экзотическая. Загадочная страна Басков, жаркое побережье Мурсии, восхитительная Барселона! И при этом сравнительно приемлемые цены. Вот чем привлекает внимание нашего соотечественника эта страна

Барселона

Пожалуй, это самый известный среди туристов город Испании. Он даже более популярен, чем столица Мадрид.

Расположена Барселона на Юго-Востоке страны, на побережье Средиземного моря.

Здесь туристы находят для себя отличный климат и возможность морских круизов, а также сногсшибательную архитектуру и возможность добраться до многих туристических точек не только Испании, но и Франции.

Едете в Испанию? Нужна обзорная экскурсия по Барселоне? Закажите ее через сайт http://experts.tourister.ru. Выгодные цены, большой выбор, лучшие гиды!

Мадрид

Второй по популярности город Испании, который является ее административным центром. Архитектура Мадрида также довольно примечательна.

Помимо архитектуры город хорош тем, что здесь находится мощный транспортный узел, который позволяет отправиться в путешествие практически к любому уголку страны.

Валенсия

Это романтический регион Испании, расположенный на средиземноморском побережье Испании, с 300 солнечными днями в году и средней температурой 19ºС. Валенсия является местом, идеальным для посещения круглый год. Именно здесь вы попробуете настоящую паэлью, а также сможете посетить европейский Гран-при "Формулы-1".

Страна Басков

Полурегион-полустрана, где проживают сепаратисты, находится на совершенно другом побережье Испании – на Атлантическом океане. Огромные волны, изрезанные обрывами берега с бухтами, обширная зеленая растительность в сравнении с Югом Испании делают страну Басков чрезвычайно популярной.

Мурсия

Расположенная на Юге Мурсия известна как "раскаленная сковородка Испании". Этот регион славен своими отличными пляжами, высокими температурами воздуха (рекорд – 47 градусов) и очень разнообразной кухней. Так что слово "сковородка" применительно к Мурсии можно понимать в двух смыслах.

Канары

Эти острова принадлежат Испании, но расположены от нее на очень значительном расстоянии в Атлантическом океане.

Здесь вы увидите потрясающей красоты вулкан Тейде, черные вулканические пески, ущелье Маску, первозданные лавровые леса, огромные волны Атлантики и блуждающие дюны, перерастающие в океан.

Наиболее интересными островами Канарского архипелага являются Тенерифе и Гран-Канария.

Майорка

Принадлежит к группе Балеарских островов в Средиземном море и предлагает туристам отличный пляжный отдых с очень красивой природой.

Все по теме: туры из крыма,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх