Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Россия при поддержке нацистов и фашистов создает антифашистский совет

Россия при поддержке нацистов и фашистов создает антифашистский совет

29 августа 2014, 16:10Политика

29-30 августа в Ялте в гостинице "Ялта-Интурист" состоится 2-я международная конференция "Россия, Украина, Новороссия: глобальные проблемы и вызовы". Организатором конференции выступает Центр координации "Новая Русь". Руководителем "Новой Руси" является завербованный ФСБ бывший гражданин Украины Ангиполов. Среди тем, которые участники этого шабаша в Ялте планируют обсудить, заявлены следующие:

"Украинский кризис – кто виноват и что делать";

"Геополитический вызов России: пути преодоления и перспективы";

"Конфигурация многополярного мира: центры силы и слабости";

"Украина без Крыма и Новороссии, Сербия без Косово, Грузия без Абхазии – новые реалии современного мироустройства";

"США решают свои проблемы за чужой счет";

"Формирование Антифашистского совета РФ".

Самое интересное – это то, что формировать "антифашистский совет" будут европейские фашисты и нацисты. Естественно, под присмотром советников кремлевского фюрера и в присутствии членов советов по правам человека, а также прочих "видных" деятелей, пропагандирующих эксклюзивное право России на борьбу с мировым и, особенно, украинским "фашизмом".

Итак, в списке заявленных участников ялтинского шабаша представлены:

1. Польша

Бартош Бекер – лидер фашистской организации "Фаланга", главный редактор интернет-сайта "Xportal.pl", активно пропагандирующего "успехи" террористов в "Новороссии". В этом году уже был с визитом в ДНР, где встречался с местными террористами. Ранее вместе с бельгийским нацистом Люком Мишелем при финансовой поддержке Кремля ездил на "маевку" к Ассаду.

Матеуш Пискорский – генеральный секретарь "Европейского центра геополитического анализа" – шарашкиной конторы, находящейся на содержании кремлевских спецслужб, главной целью которой есть пропаганда режима Путина. В свое время был издателем нацистского журнала "Одала". Является антисемитом и расистом. Был наблюдателем на незаконном референдуме в Крыму.

Конрад Ренкас – заведующий отделом постсоветских стран "Европейского центра геополитического анализа". Антисемит. Как и Пискорский, и Бекер находится на содержании спецслужб Кремля.

2. Великобритания

Николас Джон Гриффин – лидер Британской национальной партии. В детстве интересовался идеями неофашизма. В 80-х годах Гриффин организовывал в Британии концерты неонацистских скинхедских групп. В 1998 году Гриффин был признан виновным в распространении материалов, разжигающих расовую ненависть, и приговорен к девяти месяцам заключения с отсрочкой наказания на два года и штрафу в 2300 фунтов. Отрицает Холокост. В начале 2014 года объявил себе банкротом. Поездку в Крым ему, видимо, будет оплачивать 1-й или 2-й секретарь посольства РФ в Великобритании.

3. Бельгия

Люк Мишель – ближайший ученик, последователь и продолжатель дела бельгийского нациста Жана-Франсуа Тириара, руководитель шарашкиной конторы под названием "Евразийский совет за демократию и выборы". Присутствовал на незаконном референдуме в Крыму. Кремлевские пропагандисты, почему-то, часто обзывают его депутатом Европейского парламента.

Франк Крелейманн – представитель сепаратистской партии "Фламандский интерес", был наблюдателем на незаконном референдуме в Крыму. Является неонацистом, исламофобом, объявлен персоной нон-грата в Турции.

4. Венгрия

Мартон Дендеш – представитель партии "Йоббик", которую ряд европейских экспертов характеризуют как неонацистскую и неофашистскую. Руководство партии "Йоббик" подозревается генеральной прокуратурой Венгрии в сотрудничестве с российскими спецслужбами. Ранее в этом году Дендеш был с визитом в Москве (в составе делегации партии "Йоббик"), в ходе которого с депутатами Госдумы РФ обсуждался вопрос о создании в Закарпатье венгерско-русинской автономии, т.е. о дестабилизации ситуации в Закарпатской области.

Компанию этим нацистам и фашистам составят идейные "борцы" с фашизмом и нацизмом:

Сергей Глазьев – советник президента РФ;

Максим Шевченко – член президентского совета по правам человека;

террористы из ДНР и ЛНР;

закарпатские сепаратисты, именующие себя закарпатскими русинами – Петр Гецко, Василий Джуган и Анатолий Сава. Примечательно, что эти "русины" в Закарпатье не живут. Однако в последнее время (после визитов "йоббиков" в Москву) начали активно заявлять, что представляют интересы 90% населения региона (почти как результат "референдума" в Крыму). Сейчас активно сотрудничают с венгерским "Йоббиком" и российскими спецслужбами по вопросам дестабилизации ситуации в Закарпатье под предлогом необходимости создания там автономии русинов и венгров. Встреча в Ялте может быть сверкой часов по "закарпатскому сценарию".

Информационное сопротивление

Все по теме: фашизм, нацизм, терроризм, сепаратизм в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх