Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Автобусные туры из Крыма – тонкости и советы

Автобусные туры из Крыма – тонкости и советы

Автобусные туры из Крыма – это очень популярный вид туризма, поскольку он самый экономически выгодный. От туриста понадобится лишь добраться до пункта отправления. Далее все заботы по отпуску берет на себя туроператор, который организует тур. А сейчас поговорим о плюсах и минусах автобусных туров, чтобы каждый смог решить для себя, подходит ли ему такой вид путешествия.

ПЛЮСЫ АВТОБУСНЫХ ТУРОВ ИЗ КРЫМА

1. Автобусные туры позволяют за одну поездку увидеть много стран. Да, чаще всего ознакомление будет несколько поверхностным, однако это зависит от конкретного тура.

2. Автобусные туры обычно дешевле туров с перелетом.

3. Во время автобусного тура из Крыма вы полностью отдаете себя в руки сопровождающего группы – и вам не придется беспокоиться о вопросах организации своего досуга, проблемах с прохождением границы и других моментах.

4. По нашему мнению, одним из лучших видов автобусного тура является тур, который включает в себя и активную экскурсионную часть, во время которой туристы обычно устают, но и получают массу впечатлений, и отдых, например, на море или в горах, на несколько дней, во время которого можно расслабиться и по-настоящему отдохнуть.

5. Во время переездов в автобусном туре вы увидите многое, чего могли бы не увидеть во время авиатура, а значит, лучше поймете страну, с которой решили ознакомиться.

6. Автобусный тур – это прекрасная возможность найти новых друзей, ведь со своей тургруппой вы будете проводить много времени.

МИНУСЫ АВТОБУСНЫХ ТУРОВ ИЗ КРЫМА

1. Непосредственно из городов Крыма автобусные туры отправляются только по Крыму. Если вы хотите ехать в такой тур за границу, вам сначала необходимо будет добраться до пункта отправления – в Украине или в России. Как это сделать, наши менеджеры вас проконсультируют.

2. Чаще автобусные туры бывают а-ля галопом по Европам, то есть вы посмотрите много, но в итоге очень устанете. Поэтому такие туры, пожалуй, для людей до 60-65 лет. Хотя все люди разные.

ТОНКОСТИ ВЫБОРА ТУРА

1. Стоит понимать, что в автобусном туре слово "переезд", закрадывающееся между красивыми названиями столиц, может означать 2-5, а иногда и 8 часов утомительного переезда. Поэтому заранее стоит морально подготовиться к тому, что в дороге нужно набраться терпения. И, конечно, постараться сделай дорогу максимально удобной и приятной, взяв с собой какие-нибудь гаджеты и журналы. Хотя, конечно, в автобусе всегда еще и показывают кино.

2. Если вы не готовы ночевать в автобусе, а хотите делать это в отеле, то тогда вам нужно выбирать туры без ночных переездов. Они обычно дороже, но зато и комфортнее.

3. Обязательно возьмите с собой подушечку для сна и другие предметы, которые облегчат дорогу и без которых вы не можете обходиться.

4. Многие туроператоры предлагают дополнительные опции комфорта для туристов. Например, покупка соседнего места, если вы едете один, или выбор конкретных мест в автобусе, которые вам нравятся.

5. Сэкономить в автобусном туре можно, например, выбрав последние места в ряду, спинки кресел которых не откидываются. Также иногда можно сэкономить, купив тур большой компанией. О подобных возможностях спрашивайте у менеджеров турфирмы.

Все по теме: туры из крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх