Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму на партизанской маевке скандал: граждане требуют свернуть флаги Партии регионов (ВИДЕО)

02 мая 2012, 16:41Политика

Маевка в селе Перевальном из ритуального возложения венков к памятному знаку на Ангарском перевале, установленному в честь партизан и подпольщиков Крыма, переросла в конфликт.

Он разгорелся из-за того, что на мероприятии развернуто огромное количество флагов Партии регионов. Инициативная группа граждан возмущена таким политическим пиаром и не дает присутствующим возможности подойти к памятнику, пока флаги не будут свернуты.

В адрес милиции звучат упреки, что она защищает власть, а не граждан.

Кроме флагов регионалов, на мероприятия присутствуют и флаги Коммунистической партии Украины.

Возложить цветы к памятнику приехали вице-премьер крымского правительства Ольга Удовина, депутаты парламента автономии Ольга Ковитиди и Петр Запорожец.

До протестной акции на Ангарском перевале присутствующие уже успели возложить цветы к другому памятнику – "Партизанская шапка". В связи с возложением венков в обе стороны от памятника движение по трассе было перекрыто - образовались огромные пробки.

В дальнейшем запланированы торжественный митинг, праздничный концерт и обед – "солдатская каша" для ветеранов Великой отечественной войны.

АН – Крым

Все по теме: партия регионов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх