Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Журналист посмеялся над "списанным иудушкой", "пролетевшим" мимо выборов "губернатора" Севастополя

Журналист посмеялся над "списанным иудушкой", "пролетевшим" мимо выборов "губернатора" Севастополя

14 августа 2017, 20:22Политика

Известный журналист Денис Казанский иронически прокомментировал факт недопуска до выборов "губернатора" Севастополя экс-нардепа от "Партии регионов" Вадима Колесниченко.

Об этом он написал сегодня на своей странице в "Фейсбуке".

"Ахахаха. Списанного клоуна Вадима Колесниченко не допустили до "выборов" губернатора Севастополя. Даже 30 сребренников для иудушки пожалели. Люблю, когда любители "русского мира" попадают в реальную Россию и внезапно начинают понимать, что она существенно отличается от картинки в медиа", – написал журналист.

Ранее сообщалось, что севастопольский городской суд отказал в удовлетворении исковых заявлений сразу трем заявителям, в частности, Колесниченко.

Колесниченко требовал от избирательной комиссии признать незаконным и отменить постановления избиркома "Об отказе в регистрации Колесниченко Вадима Васильевича, выдвинутого Региональным отделением в городе Севастополе Всероссийской политической партии "Партия великое отечество", кандидатом в "губернаторы" города Севастополя". Тем не менее, суд оставил его иск без удовлетворения.

Отметим, что к выборам "губернатора" Севастополя допустили только представителей влиятельных российских партий. Колесниченко со своей партией "Великое отечество" оказался "в пролете".

Напомним, что на Колесниченко в Украине заведено уголовное дело по статье "Государственная измена". Он неоднократно публично оскорблял украинский народ, его язык и историю.

По материалам Диалог.ua

Все по теме: партия регионов, выборы в севастополе, вадим колесниченко


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх