Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Жена мэра Евпатории попала в аварию (ФОТО)
Ехала на красный свет?

Жена мэра Евпатории попала в аварию (ФОТО) Ехала на красный свет?

06 августа 2012, 14:50Происшествия в Крыму

3 августа в Евпатории на перекрестке проспекта Победы и улицы Демышева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием семейного автомобиля Infinity мэра Евпатории Андрея Даниленко. За рулем иномарки находилась супруга градоначальника Мария Солнцева.

Об этом пишет газета "Евпаторийский объектив".

По словам очевидцев аварии, Солнцева нарушила правила дорожного движения, проехав перекресток на красный свет светофора.

Когда корреспондент издания приехал на место происшествия, сама Солнцева из авто не выходила, сидела на водительском месте, а ее родная сестра бросилась к журналисту и запретила вести съемку, пытаясь выбить фотоаппарат и диктофон из рук. Корреспонденту пришлось сесть в свою машину, чтобы через окно авто продолжить съемку, но к автомобилю подбежал неизвестный молодой человек – друг сестры Солнцевой, который стал "тарабанить в стекла окон и корпус авто с криком: "Выходи!"

Корреспондент обратился в милицию по поводу препятствования осуществлению своей профессиональной деятельности.

Новый регион

Все по теме: евпатория,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2026
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Мы в соцсети
Наверх