Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму милиция полила водой камеры журналистов, снимавших крестьянский бунт (ВИДЕО)

В Крыму милиция полила водой камеры журналистов, снимавших крестьянский бунт (ВИДЕО)

17 декабря 2012, 14:59Земля в Крыму

В Крыму сотрудники милиции залили водой видеокамеры журналистов съемочных групп, прибывших снимать акцию протеста пайщиков, у которых отбирают землю в Бахчисарайском районе.

Как написал в "Фейсбуке" крымский собкор "Нового канала" Олег Крючков, пострадала его камера и камера канала "1+1". "Дело было так: люди вытащили на дорогу скаты и их подожгли. Подъехала пожарка, только тушить почему-то начали не пожарные, а менты... Руководил всем начальник милиции общественной безопасности Бахчисарайского района Эдуард Пилипей, подполковник. Только вместо огня они специально начали поливать водой операторов", — изложил он суть событий.

По словам Крючкова, сотрудники милиции отказались принимать заявления журналистов по поводу произошедшего.

Журналист также выложил в сеть видео, где, по его словам, четко видно, что до костров метров 10, а водой поливают собравшихся людей и журналистов.

Напомним, сегодня жители Бахчисарайского района Крыма, у которых агрофирма "Крым" через суды отбирает землю, вышли на акцию протеста. На этот раз селяне собрались на трассе Севастополь — Евпатория, где провели митинг, зачитали резолюцию, а затем подожгли чучело рейдера. Вместе с этим, как и в прошлый раз, селяне подожгли на трассе резиновые покрышки.

Все по теме: агрофирма крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх