Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Катя Осадчая застукала куратора умирающей телекомпании Крыма Людмилу Денисову с сумкой за 1 тыс. евро (ВИДЕО)

17 декабря 2012, 19:08Политика

Народный депутат Украины от объединенной оппозиции Людмила Денисова носит одежду и сумки от известных дорогих брендов. Один из них стоимостью не менее тысячи евро "засекла" у оппозиционерки ведущая программы "Светская жизнь" Катя Осадчая в первый день работы Верховной Рады Украины седьмого созыва.

Денисова подтвердила, что носит сумку французской марки Louis Vuitton. "Просто удобный портфель. У меня есть и Prada, и совсем неизвестные бренды. А сейчас это Louis Vuitton, да. Потому что с ним удобнее. Можно положить и IPad, и все остальное", — пояснила она.

При этом Денисова заверила, что будет тратить на дорогие сумки и вещи не депутатскую зарплату, а собственные деньги, которые ей приносит бизнес. "У меня есть бизнес, безусловно. Я все свои доходы задекларировала. Поэтому я покупаю эту сумку и другие не за счет заработной платы народного депутата. Я могу себе это позволить. Одежду покупаю и в Украине, и если имею возможность выехать куда-то, то там покупаю. Но я люблю бренды наших украинских дизайнеров. Например, Бублик (Анна Бублик — известный украинский дизайнер, у которой одеваются политики и звезды отечественного шоу-бизнеса). ESCADA (французский бренд) мне очень нравится", — утверждает нардеп.

Отметим, во время общения с Осадчей выяснилось, что Денисова очень плохо говорит на государственном языке. Журналистка задавала вопросы на украинском, и Денисова пыталась отвечать на нем же. Однако заметно, что многие слова на украинском даются ей нелегко, в ее речи множество русизмов, а произношение очень напоминает речь официальных выступлений премьер-министра Украины Николая Азарова.

Напомним, директор госпредприятия "Радиотелевизионный передающий центр АРК" Сергей Доценко требует от учредителей телерадиокомпании "Черноморская", которая входит в сферу курирования Людмилы Денисовой, погасить задолженность за услуги трансляции на территории Крыма. По данным предприятия, сумма задолженности за 2011 и 2012 год по состоянию на 10 декабря составила 1 363 550,50 грн.

Также уже не первый год на предприятиях, которые курирует Денисова, наблюдается большая задолженность по зарплате, причем в апреле этого года по данной причине со скандалом уволился весь коллектив еженедельника "События" в составе 12 человек.

АН-Крым

Читайте также:

Руководство крымской "Батькивщины" традиционно "кинуло" работников на зарплаты, в этот раз — членов избиркомов

Все по теме: черноморская трк, катя осадчая


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх