Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На День влюбленных в Крыму проведут конкурс пар, запуск в небо шаров желаний и карнавал

На День влюбленных в Крыму проведут конкурс пар, запуск в небо шаров желаний и карнавал

04 февраля 2013, 14:17Культура и развлечения

На День Святого Валентина, 14 февраля, ночные клубы Крыма и другие заведения подготовили многочисленные развлекательные программы.

Так, ночные клубы предлагают стилизованные программы, например, под карнавалы. Также будут проведены специальные крымскотатарские программы и обычные вечера электронной музыки с приглашенными ди-джеями и певцами. Вход в ночные клубы и кафе, проводящие тематические вечеринки, в этот день будет стоить от 50 до 150 грн с человека. На многих из вечеринок установлен рекомендуемый возраст участниц – от 20 до 30 лет.

Также 14 февраля в Симферополе, на площади им. Ленина, состоится запуск в небо шаров желаний. На шарах люди будут писать слова благодарности, а также свои пожелания Купидону.

В Севастополе пройдет похожее, но более зрелищное мероприятие. На площади Нахимова участники акции соберутся, чтобы выложить сердце из горящих свечей. С собой нужно принести свечи-монетки, пластиковые стаканчики и зажигалки. Начало акции в 19:00.

В арт-центре "Карман" в Симферополе намечен Вечер поэзии в часть дня Святого Валентина. Только он пройдет 13 февраля, накануне праздника. Это будет вечер, в котором смогут принять участие все желающие. "Только лирика, только хардкор", — таков слоган поэтического вечера.

Конкурс на лучшую пару города пройдет в Севастополе, в Центре культуры и искусства. Мероприятие предполагает участие пар в фотоконкурсе и конкурсной шоу-программе. Награждение победителей по итогам конкурса состоится 14 февраля в 18:30 в СЦКИ. Приз за первое место – романтическая поездка в Европу. Для участия в фотоконкурсе необходимо выслать фотографии на e-mail paragoda2013@mail.ru до 12 февраля. Вход на мероприятие — только по пригласительным билетам.

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: день валентина


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх