Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Градоначальник Севастополя решил стать еще и депутатом

Градоначальник Севастополя решил стать еще и депутатом

22 февраля 2013, 13:15Регионы Крыма

Глава Севастопольской городской государственной администрации, председатель городской организации Партии регионов Владимир Яцуба рекомендован для выдвижения кандидатом в депутаты Севастопольского горсовета в одномандатном избирательном округе №19.

Такое решение было принято на очередном заседании совета городской организации ПР.

Совет парторганизации принял также решение провести второй этап XIX конференции севастопольской городской организации Партии регионов 11 марта 2013 года и утвердить повестку дня конференции не позднее 5 марта.

Как сообщалось, Севастопольская городская избирательная комиссия назначила досрочные выборы по мажоритарному округу №19 на 7 апреля. Регистрация участников предвыборной гонки производится до 14 марта.

Досрочные выборы по 19-му округу назначены в связи со смертью депутата Михаила Танасенко, избранного от Партии регионов.

Новый Севастополь

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: партия регионов,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Январь 2026
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Мы в соцсети
Наверх